Пользователей: 0
"Электронное дистанционное обучение по заявлению родителей

НСО

*УО Маслянино* *НИПКиПРО* *"ИМЦ Маслянино"* *НООС* *Противодействия коррупции* *Персональные данные.Дети* *Информация для родителей*

Два дня подряд, 9-10 февраля, на базе молодёжного парка проходили соревнования по лыжным гонкам, среди школ Маслянинского района. Всего приняло участие более 250 спортсменов. В первый день прошли личные гонки, во второй эстафеты. В личных гонках победу одержали Сахнов Артём, Дёмин Александр. Серебряными призёрами стали Кротов Станислав, Ефимов Степан, Гетман Анна. Третье место занял Сисун Лев.В старшей эстафетной команде бронзовыми призёрами стали: Кротов Станислав, Дёмин Александр, Лимарева Дарья, Васенина Софья. В младшей команде с отрывом более 1 минуты победили: Ефимов Степан, Сахнов Артём, Гетман Анна, Хайруллина Софья. По итогам двух дней, уверенную победу в соревнованиях одержала МБОУ Маслянинская СОШ №1.

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: irinkamsl | Дата: 11.02.2020

8 февраля вся страна вышла на старт традиционной лыжной гонки «Лыжня России». От спортивного клуба «Лидер», померяться силами на лыжне, вышли, как учащиеся с родителями, так и учителя. По результатам гонки, все 4 кубка выиграли представители нашего клуба.Читать далее>>>

Просмотров: 24 | Добавил: irinkamsl | Дата: 11.02.2020

С 10 февраля 2020 года в рамках месячника военно-патриотической работы в МБОУ Маслянинской СОШ №1 начался
конкурс смотр строя и песни для учащихся 1-11 классов.

И по традиции, первыми соревновались между собой ученики 1-2 классов. Для первоклассников это было серьезным испытанием, потому что в таком соревновании они принимали участие впервые.

Просмотров: 37 | Добавил: irinkamsl | Дата: 11.02.2020

10 февраля 2020 года в рамках 2 этапа Всероссийской акции «Безопасность детства» в МБОУ Маслянинской СОШ №1 прошел День профилактики употребления наркотических веществ.

Сотрудник полиции ОМВД России по Маслянинскому району провел встречу с учащимися, на которой рассказал о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека и его жизнь в целом.Читать далее>>> ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: irinkamsl | Дата: 11.02.2020