«ЗВЁЗДЫ – ЗВЁЗДАМ 2023»
20 мая 2023г. состоялся школьный традиционный праздник «Звёзды-звёздам 2023».

Этот праздник - добрая традиция признания заслуг и достижений детей, награждение лучших учеников школы и тех, кто помог им прийти к своим достижениям.

Номинация «Золотой запас», в ней награждаются отличники. В школе 21 отличник , из них 14 круглых отличников! Директор школы Ирина Алексеевна Деревнина вручила грамоты отличникам и поблагодарила за отличную учебу и за достигнутые успехи.

Каждый год ученики нашей школы принимают участие в конкурсах и олимпиадах различного уровня, в том числе областного, регионального, даже Всероссийского и Международного! И их чествовали в номинации «Эврика». Корниенко Ирина Валентиновна заместителя директора по учебной части начальной школы поздравила ребят, чьим сложным и кропотливым трудом создаются полезные продукты интеллектуальной деятельности.

Номинация «К вершинам спорта!» Меньшикова Ольга Сергеевна и Мицевич Юрий Николаевич вручили грамоты ребятам, спортивными достижениями которых мы гордимся!

Для поздравления и награждения в номинации «Звезды искусства» была приглашена заместитель директора детской школы Искусств по учебной работе Решке Лариса Юрьевна.

Номинации «Надежда и опора». Дятловская Оксана Анатольевна ,заместитель директора по воспитательной работе выразила слова благодарности ребятам ШУС и «Совета лидеров» за активную жизненную позицию, неравнодушное отношение , творческий подход к любому делу, ответственность во всех начинаниях и лидерские качества.

«Учеником года школы №1» стала ученица 9 «б» Долбова Варвара!!!
Мы поздравляем Варвару с этим высоким званием и желаем новых побед и достижений!!!

В нашей школе много замечательных педагогов, истинных знатоков своего дела, для которых находить и зажигать звезды на школьном небосводе стало делом всей жизни! 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. И в этом году в рамках праздника введена новая номинация «Наставники». Шуклина Наталья Николаевна,заместитель директора по методической работе поздравила номинированных педагогов , чьи ученики стали победителями, призёрами, лауреатами различных олимпиад и научно-практических конференций.
Теплые слова прозвучали также в адрес родителей, которые не остаются равнодушными к жизни школы и успехам своих детей. На протяжении всего праздника творческие номера учащихся школы Искусств создавали праздничную атмосферу .
Желаем всем ученикам, родителям, педагогам школы в будущем году новых свершений и побед!

Просмотров: 115 | Добавил: irinkamsl | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2023  »