Осень!
Кросс!
 Адреналин!

А это значит надеваем кроссовки и бегом на стадион на традиционный «Осенний кросс» среди 5-11 классов.

Этот праздник спорта и дружбы объединяет не только детей, но и взрослых.
По традиции команда родителей открывает осенний кросс, что является примером и большой гордостью для обучающихся нашей школы.
Ученики ,  с улыбками на лицах преодолевают дистанцию  и с восхищением смотрят на своих родителей, которые, стремятся к финишу. .

Громкие крики болельщиков, восторг и поддержка заполняют воздух, создавая атмосферу единства..
Осень снова стала стартом не только для спорта, но и для ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

Большое спасибо команде РОДИТЕЛЕЙ за участие и азарт.
Каждый, кто хоть раз принял в нем участие, знает: это праздник, который не хочется пропускать. Видео
... Читать дальше »
Просмотров: 28 | Добавил: irinkamsl | Дата: 13.09.2024

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.

13 сентября 2024 года согласно графика проведения пожарно-тактических учений  прошло специальное учение по противопожарной защите с отработкой практических навыков.

Началом практической учебной эвакуации послужил полученный сигнал, сработала автоматическая пожарная сигнализация. Персоналом школы была организована эвакуация обучающихся из здания, все ученики и педагоги по сигналу тревоги быстро покинули здание школы по эвакуационным выходам. Педагоги провели перекличку и доложили о численности детей. В ходе переклички выяснилось, что в здании никто не остался, все эвакуировались за положенное нормативное время.

Оповещение работников о пожаре было организовано на должном уровне, действия администрации, персонала школы  при проведении эвакуации соответствуют ... Читать дальше »
Просмотров: 47 | Добавил: irinkamsl | Дата: 13.09.2024

Россия - это сильное, независимое государство, заботящееся о своих гражданах любого возраста, осваивающее труднодоступные территории, развивающее инфраструктуру и инновационные технологии. Движение Первых обеспечивает участникам массу возможностей для учёбы, развития, строительства своей профессиональной траектории.
... Читать дальше »
Просмотров: 49 | Добавил: irinkamsl | Дата: 13.09.2024

Федеральный закон от 19.12.2023 № 618-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" вводит запрет на использование учениками смартфонов и других средств связи во время уроков в школе. ️Исключение составляют случаи, связанные с возникновением угрозы жизни или здоровью школьников и учителей, а также другие экстренные случаи. Соответствующий указ подписал Президент РФ Владимир Путин, он опубликован на официальном портале нормативно-правовых актов.

❗ ... Читать дальше »
Просмотров: 25 | Добавил: irinkamsl | Дата: 13.09.2024

Начали учебный год ярко, вспомнив классные моменты уходящего лета на фотовыставке «Я и моё лето»! Читать далее>>>
Просмотров: 21 | Добавил: irinkamsl | Дата: 13.09.2024

1 сентября - это день, когда вновь прозвучал первый звонок и в нашей школе началась новая глава в книге знаний.
С приветственным словом выступила директор школы Ирина Алексеевна Деревнина. Ирина Алексеевна пожелала быть трудолюбивыми и доброжелательными, целеустремленными и настойчивыми.
С поздравлениями выступил гость нашего праздника Глава рабочего посёлка Маслянино Рахманов Михаил Алексеевич.
По традиции под марш знаменная группа торжественно внесла Флаг Российской Федерации. Почётное право поднять флаг было ... Читать дальше »
Просмотров: 16 | Добавил: irinkamsl | Дата: 13.09.2024

«  Сентябрь 2024  »