Деревнина Виктория Ивановна

Деревнина  Виктория Ивановна.
Образование: высшее, НГПИ,  1992 год
Занимаемая должность: учитель математики, высшая квалификационная категория
Стаж работы: 31 год
Тема самообразования: «Повышение качества обучения школьников через развитие познавательной активности посредством использования элементов технологии проблемного обучения»
Звание, награды:
2011г. Почетная грамота Администрации Маслянинского района
2016г Почетная грамота Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.
2021г Благодарность губернатора Новосибирской области
2022гДиплом лауреата премии главы Маслянинского района Новосибирской области «Лучший педагогический работник Маслянинского района Новосибирской области»

2023г Почетная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации
Участие в конкурсах, конференциях:
2020г. Диплом победителя международного педагогического конкурса «Образовательный ресурс» (г. Москва) в номинации «Открытый урок, занятие» Разработка урока «Сумма и разность кубов»
2020г. Диплом победителя (2 место) Всероссийского конкурса «Горизонты педагогики» pedgorizont.ru. Блиц-олимпиада «Профессиональная компетентность педагогов школы».
2023г. Участие в VI Всероссийской научно-практической конференции «Развитие личностного потенциала как ценность современного образования»
Курсовая подготовка:
2018 г «Информационно-коммуникационные технологии в работе педагога» (72 часа): Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион – МЦФЭР», Москва
2020 г «Цифровизация образовательного процесса: методики, технологии, инструменты» (36 часов)Автономная некоммерческая организация среднего профессионального образования «Новосибирский городской открытый    колледж», Новосибирск
2020 г. «Гибкие компетенции проектной деятельности». Федеральное государственное автономное учреждение «Фонд новых форм развития образования» Платформа цифрового образования «Элемент»
2020 г  «Педагогика и методика дополнительного образования», 72 ч.
Многопрофильный образовательный центр ООО «Перспектива»
2020г «Совершенствование компетенций учителя математики в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС», 140 ч. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион – МЦФЭР», Москва
2021г«Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений»ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, г. Новосибирск,144 часа
2022г «Цифровизация школьного образования»,Алтайский государственный гуманитарно- педагогический университет имени В.М. Шукшина (АГГПУ им. В.М. Шукшина) г. Бийск,36 часов
2022г«Реализация требований, обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»
Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ, г. Москва, 36.ч.

2023г. Программа Внедрение Порядка межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики курс «Про Порядок»
Работа творческих групп:
Проект «Электронная школа НСО»
«Система оценивания предметных результатов по предмету: оценка деятельности, уровни, комплексный подход»
Участие учащихся 5,6  классов МБОУ Маслянинской СОШ №1 на   занятиях Центра «К успеху шаг за шагом»
  Участие в экспериментальной работе:

1. «Проект  сети специализированных классов Новосибирской области (инженерно-технологический  класс)
2. «Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовательном пространстве МБОУ Маслянинской СОШ №1»
Участие в семинарах:
2018. «Информационно-образовательная платформа для организации и управления образовательным процессом «Мобильное электронное образование» , Новосибирск
2018г.. Областной научно- практический семинар Министерства образования НСО «Создание индивидуальной персонализированной образовательной траектории  высокомотивированных и одаренных детей на основе использования подходов цифрового образования» ГБОУ Новосибирской области «Областной центр образования»
2023г. Открытая сессия для педагогов и работников образования «Ценности гуманной педагогики»