Куриленко Елена Анатольевна

Фамилия, имя, отчество (при наличии)
Куриленко Елена Анатольевна
Высшее, НГПУ, 1984 г.
учительначальных классов
Наименование направления подготовки и  (или) специальности
педагогика и методика начального образования
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)
2020г. «Совершенствование компетенций учителя начальных классов в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС», Негосударственноеобразовательное частноеучреждение организацииДополнительногопрофессиональногообразования «Актион –МЦФЭР»,,120ч.
2020 - «Цифровизация образовательного процесса: методики, технологии, инструменты»,  «Новосибирский городскойоткрытый колледж», 36 ч.
2021г. «Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции 21 века на каждом уроке», НИПКиПРО, 16ч.
2023 г. - «Культура взаимодействия и поддержка социально-эмоционального развития детей в образовательной среде», «Культура взаимодействия  и управления в личностно - развивающей образовательной среде», 36 ч., ГАОУ ВО «Московский городскойпедагогическийуниверситет», Курсы ППК для центров развития личностного потенциала.
Общий стаж работы 39
Педагогический стаж39
Стаж работы по специальности 39
Высшая (24.09.19)
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
Во 2б классе:Русский язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Решение проектных задач, Подвижные игры и шахматы (модуль «Подвижные игры») – 17 ч. В 5б: надомное обучение – 2 ч. (АООП для обучающихся с УО (интеллектуальными нарушениями) (19 часов).

«  Май 2024  »