Костина Ирина Анатольевна

Социальный педагог, учитель истории и обществознания

Образование Высшее: Новосибирский государственный педагогический университет в 2011г. по специальности     социальная педагогика, квалификация социальный педагог. Курс профессиональной переподготовки «История и обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации» (1000 часов) в 2020 году.
   Общий стаж педагогической работы 7 лет, в МБОУ Маслянинской СОШ №1 2 года.

Систематически повышаю квалификацию:
2019 год - ООО Конгрессно-выставочный центр "Сложные дети. Коррекционная работа с учетом поведенческих особенностей ребенка. Защитные маски"».
2020 год – Новосибирский городской открытый колледж «Цифровизация образовательного процесса: методики, технологии, инструменты» 36ч.
-Всероссийский форум Педагоги России: инновации в образовании Начало формыКонец формы»Начало формКонец формы «Инклюзия 2.0. Лучшие практики» 20ч.
- Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» «Организация обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательной организации», 72 часа.
- Учебный центр «Академия Директории», ООО «Издательская фирма «Сентябрь» «Исследование урока как способ повысить качество преподавания в школе», 108 часов.
- АО издательство «Просвещение»  «Современное историческое и обществоведческое образование: проблемы и перспективы»

Участие обучающихся:
2019 год – международный игровой конкурс по истории мировой художественной культуре «Золотое Руно».
2020 г – Реализация Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России»
- Образовательный проект по историко-патриотическому воспитанию детей и подростков «Памятные даты Великой Победы».
- Районный конкурс «Чек-лист юнармейца», победители.
- Районный конкурс социально-значимых проектов, победители.
- Интеллектуальная игра «РосКвиз», диплом I степени.

Год/сроки Тема Место прохождения Кол-во часов
2020 год «Цифровизация образовательного процесса: методики, технологии, инструменты» Новосибирский городской открытый колледж 36 часов
2020 год «Исследование урока как способ повысить качество преподавания в школе» Учебный центр «Академия Директории» ООО «Издательская фирма «Сентябрь» 108 часов
2020 «Организация обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов в ОО» «Актион-МЦФЭР» 72 часа