«АгроСтарт»-2022
В рамках реализации государственной программы и проекта «Успех каждого ребенка» в период с 22 по 24 июня в Новосибирской области состоялся региональный слет агроэкологических объединений, обучающихся «АгроСтарт».Всего в мероприятии приняли участие 150 обучающихся из 43 образовательных организаций 20 муниципальных районов Новосибирской области.
Наш район представляла команда из Маслянинской СОШ №1.Программа слета включала проведение индивидуального конкурса «Я – профессионал» и командного конкурса «АгроСтартап: идеи, технологии и инновации».Ученики специализированных классов успешно выступили в следующих номинациях:Ронов Константин,ученик 8г инженерно- технологического класса, направление «Агрономия»; ученики 8б агротехнологического класса: Евдокимова Анна, направление «Животноводство и ветеринария»;Скачкова Варвара, направление «Садоводство»;Ковалёва Валерия, «Цветоводство и ландшафтный дизайн»;Долбова Варвара, «Сельскохозяйственные биотехнологии»;Белорусов Максим,«Цифровое земледелие»; Гордеева Кристина,«Сельскохозяйственное производство и инженерные технологии в агропромышленном комплексе». Несмотря на то что ребята 8-ых классов впервые участвовали в конкурсе, они сумели достойно представить школу и район, заняв призовые места.
Результаты участия:
В Командном конкурсе «Агростартап: идеи, технологии, инновации» ребята стали Победителями и награждены Дипломом I степени.
Индивидуальные достижение:
Ронов Константин, в номинации «Агрономия» Диплом IIстепени.
Евдокимова Анна,специальный дипломв номинации «Животноводство и ветеринария».Долбова Варвара, специальный диплом в номинации «Сельскохозяйственные биотехнологии».
По итогам регионального слёта агроэкологических объединений, обучающихся «АгроСтарт»Команда МБОУ Маслянинская СОШ №1 Маслянинского района награждена Дипломом II степени.

Поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших успехов и новых ПОБЕД!

Просмотров: 144 | Добавил: irinkamsl | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2022  »