IХ Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Новосибирской области
C 14 по 18 февраля в Новосибирской области проводился региональный этап чемпионата WorldSkills Russia, в котором приняли участие ученики нашей школы.
Ребята участвовали в следующих компетенциях:
«Предпринимательство»Зайцев Кирилл, Дукальский Захар, 10а кл. (наставник Бахтеев С.Г.)
«Разработка виртуальной и дополненной реальности»Гулиева Юля, Ефремова Мария (наставник Купин А.А.)
«Эксплуатация беспилотных авиационных систем»Визнер Никита, 9г класс (наставник Рогов Д.С.)
В компетенции «Геопространственные технологии»приняли участие четыре команды.1. Войнов Артём, Токарев Роман, 6б кл (наставник Костина И.А.)
2. Лидер Игорь, Горлов Михаил, 6б кл. (наставник Палкина А.В.)
3.  Исупов Денис Крылов Никита, 9г кл. (наставник Телюкова А.В.)
4. Ердяков Сергей, ДюккЯков, 8г кл. (наставник Сторожилова Н.Г) Читать далее>>>

Просмотров: 209 | Добавил: irinkamsl | Рейтинг: 0.0/0