Поездка 11 « А» инженерно-технологического класса МБОУ Маслянинской СОШ №1 в НГАСУ
18 апреля 2023г. состоялась очередная поездка 11 « А»  инженерно-технологического класса МБОУ Маслянинской СОШ №1 в НГАСУ (Сибстрин).

Безденежных Анастасия: «В Сибстрин я езжу с 10 класса и от каждой поездки остаются приятные воспоминания, а на парах всегда царит  приятная атмосфера.
Преподаватель физики - Черевань Татьяна  Анатольевна, всегда подробно разбирала с нами задачи ЕГЭ. Она показывала и рассказывала нам про «подводные камни», объясняла темы, когда мы что-то не понимали, а также она постоянно говорила нам, что мы очень умные и у нас все получится.
Веде Ирина Артуровна - прекрасный преподаватель математики. Объяснит математику даже тому, кто её совсем не понимает. Она очень чутко относится к ученикам, постоянно разговаривает с нами, спрашивает, что непонятно, а ещё отлично поясняет все непонятные шаги и задания.
Преподаватель информатики Иванов Сергей Семенович, помогал разобраться с задачами ЕГЭ по информатике. Он преподносит решение сложных задач в шуточной форме, чем привлекает внимание учеников.
Все преподаватели, которые занимались с нами  эти годы, дали нам большие знания и умения. Научили нас не бояться браться за сложные задачи ЕГЭ, а пытаться решать эти задачи также, как и лёгкие. Большое спасибо всем, кто с радостью ждал нас и дарил знания, которые станут основой для дальнейшего успешного обучения!!»
Черепанова Анна: « С 7 класса мы посещали занятия в Сибстрине: физику, информатику, математику, геодезию, проектную деятельность. На занятиях физики были интересные лабораторные работы. Мы поучаствовали в Олимпиаде, которая даст дополнительные баллы при поступлении в данный ВУЗ, участвовали мы и в конкурсе проектов. Нас познакомили с направлениями обучения, с жизнью вуза, можно сказать, что мы почувствовали себя в роли студентов»
Дукальский Захар: «Заключительная поездка в Сибсрин была достаточно продуктивной. За весь курс подготовки к Единому государственному экзамену мы разобрали много задач. Данный ВУЗ даёт достаточно хороший объем знаний. Хочется выразить благодарность всем преподавателям, которые занимались с нами на протяжении всего времени обучения»
Шиганов Кирилл:  «С 7 класса наш класс ежегодно посещал НГАСУ Сибстрин. И сегодня мы последний раз посетили занятия в данном ВУЗе. Лично мне, но я думаю и всем ребятам из класса, эти занятия пошли на пользу. Ведь мы занимались дополнительно и разбирали сложные задания из ЕГЭ. Надеюсь, что полученные знания пригодятся нам на экзаменах»
Нефедов Глеб: «Сегодня мы последний раз были на занятиях в НГАСУ СИБСТРИН. Большой всего мне понравилась физика, мы разбирали задания ЕГЭ прошлых лет, которые встречаются и в нынешнем экзамене. Задания были сложные,но очень интересные и полезные. Большое спасибо за такую возможность Маслянинской СОШ №1 и НГАСУ СИБСТРИН.»
Подсухин Вячеслав «Уже несколько лет я посещаюНГАСУ СИБСТРИН. Было много интересного. Благодаря Солнышковой Ольге Валентиновне я познакомился с геодезией и применял, полученные знания и навыки при работе над проектами. А ещё по информатике познакомился с языками программирования (C++, Python).»
Смердов Даниил:«В течение двух лет я посещал НГАСУ СИБСТРИН. На парах по математике мы решали сложные задания второй части ЕГЭ, такие как параметры, неравенства и экономические задачи. По физике разбирали задачи на фотоэффект, доказательства и построение графиков. На парах по информатике мы программировали на языке «питон» и решали на нём задачи из ЕГЭ. Для меня это были очень полезные и запоминающиеся занятия. Спасибо всем преподавателям!»
Хмелинин Евгений: «Сегодня состоялась заключительная поездка в НГАСУ (Сибстрин). На протяжении нескольких лет преподаватели ВУЗа помогали нам разбираться в сложных вопросах математики, физики и информатики. Я считаю, что эти поездки пошли мне на пользу, так как полученные знания пригодятся мне на экзаменах. Спасибо всем преподавателям за их труд и знания, которые нам подарили»
Просмотров: 99 | Добавил: irinkamsl | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2023  »