Поездка группы учащихся 9г-10б классов в Дом научной коллаборации им. Ю.В. Кондратюка
24 октября состоялась первая поездка группы учащихся 9г-10б классов в Дом научной коллаборации им. Ю.В. Кондратюка Новосибирского государственного технического университета (ДНК НГТУ), по программе профориентация специализированных классов.
Наша школа продолжает сотрудничество с университетом,преподаватели которого, делятся своими знаниями с детьми по таким направлениям как «Теория вероятности» и «Figma 1.0»

Дарюга Екатерина:
24.10 состоялась поездка в НГТУ. Нас очень тепло встретили. Наша группа ходила на курс Figma, веб-дизайн. Первую пару на показывали и рассказывали основы этой программы, что можно создавать и где применять. На второй уже практиковались, создавали макет сайта. Спасибо Анне Дмитриевне за такой познавательный курс, где все подробно рассказано, и за оказанную помощь в трудную минуту. Спасибо Алексей Александровичу, что ездит с нами, за время, которое с нами проводит. Так же хочу выразить благодарность Ирине Алексеевне, что предоставляет нам такую возможность!
ФомичёвИлья:
Сегодня состоялась наша первая в этом году поездка в НГТУ, мы выбрали направление Figma, на занятии мы создавали макеты афиш и собственный макет будущего сайта. занятия мне очень понравились, я думаю, что эти знания мне обязательно пригодятся в будущем. Большое спасибо преподавателю Анне Дмитриевне, нашему классному руководителю Алексею Александровичу и Деревниной Ирине Алексеевне за предоставленную возможность!
Гулиева Юлия:
В этом году мы первый раз посетили НГТУ. На новом предмете мы подробнее ознакомились с теорией вероятности. Преподаватель очень интересно и понятно объяснил материал. Большой спасибо за организацию поездки!
Пилипенко Матвей:

Поездка в НГТУ была отличной. Мы решали задачи по теории вероятности. По одной формуле которой можно решить все задачи по теории вероятности в ЕГЭ. А так же, повторили знания из школы и применили их на практике, выходили и решали их у доски. Спасибо большое всем.
Мы благодарим администрацию школы, преподавателей НГТУ и родителей, за возможность оказаться студентами и окунуться в мир новых знаний.

Просмотров: 57 | Добавил: irinkamsl | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2023  »