Поездка учеников 9 «г» инженерно-технологического класса в Сибстрин
28.02.23 состоялась очередная поездка учеников 9 «г» инженерно-технологического класса в Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин). У ребят проходили занятия по физике, геодезии,  математике, информатике.

Измайлова Алина.
Поездка в НГАСУ Сибстрин мне понравилась. На занятиях по математике, физике и информатике мы более подробно разобрали задания из ОГЭ. На геодезии с помощью лазерного дальномера измеряли помещение, а затем в нужном масштабе чертили все на бумаге. Поездка была познавательной!
Санин Владислав.
Поездка была увлекательной. На парах  готовились  к ОГЭ. Всем все подробно объясняли. Больше всего понравилась пара по информатике, мы там писали программы на языке Python. Мы благодарим преподавателей за полученные знания и гостеприимство в стенах университета.
Новоселова Дарья.
Сегодня состоялась очередная поездка в Сибстрин. У нас было 4 пары. На физике и математике мы решали задачи из ОГЭ. А на геодезии с помощью лазерных линеек измеряли площадь  и объем определенного помещения. На информатике в Python писали программы, которые нам могут пригодиться для успешной сдачи экзамена. Спасибо преподавателям!
Полищук Андрей.
Поездка в Сибстрин была как всегда очень интересная! Очень мне понравился учитель информатики, он понятно объяснял и заинтересовал предметом.
Инженерный класс 9 «г»
НГАСУ