Родительский контроль за организацией питания в школьной столовой
26 сентября в нашей школе прошел родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся 1-11 классов в школьной столовой.
Родители наблюдали за питанием учащихся в столовой, давали оценку вкусовым качествам блюд, их соответствие утвержденному меню, оценивали культуру приема пищи обучающимися.
Во время проверки родители задавали интересующие их вопросы представителям администрации школы.
По результатам проверки школьного питания родители оставили положительные отзывы в Чек-листе контроля за качеством питания обучающихся.

Просмотров: 167 | Добавил: irinkamsl | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2023  »