Школа №1 ждет будущих первоклассников!
      Школа №1 продолжает запись учащихся в группу развития «Будущий первоклассник» для подготовки к обучению в первом классе.
      Завершается дошкольный период в жизни вашего ребенка. С началом школьной жизни происходят колоссальные изменения в психоэмоциональной сфере ребенка, изменяется мотивация, формируется стиль поведения и привычки. Вы с волнением ждете новый этап в жизни, строите свои планы на будущее. Как бы хотелось, чтобы школа стала вторым домом, учитель – мудрым добрым наставником, одноклассники – друзьями.
  Каждый родитель хорошо понимает, что в современном мире не обойтись без образования, без прочных и разносторонних знаний. В связи с возрастающими требованиями жизни, растет и престиж образования. На занятиях опытные педагоги научат вашего ребенка наблюдать, запоминать и анализировать,  сформируют математические представления и графические навыки. Логопед и психолог помогут построить общение  со сверстниками.
   Запись проводит секретарь школы ежедневно с  9.00 до 17. 00 часов.   Т. 21-428
   Начало занятий 1 октября в 11.00.
   Добро пожаловать!

Просмотров: 110 | Добавил: irinkamsl | Рейтинг: 0.0/0