«Вручение аттестатов в 9-х классах»
24 июня в МБОУ Маслянинской СОШ 1 состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании для 53 выпускников девятых классов.
Сегодня выпускники нашей школы получили свой первый аттестат: 18 окончили школу на "4" и "5". Аттестаты с отличием у ВайдуровойЕкактерины - 9г, Долбовой Варвары, Гордеевой Кристины, Евдокимовой Анны, Костоевой Амины - все 9б.
С напутственной речью к ребятам обратилась директор школы Деревнина Ирина Алексеевна. В своей речи Ирина Алексеевна отметила достижения ребят и пожелала дальнейших успехов в обучении.
Достижения ребят:
Качественная успеваемость наших выпускников –  43%.
Сдали  все предметы ОГЭ на «4» и «5» 17 ребят. На все «5» сдали -   Гордеева Кристина, Костоева Амина, Вайдурова Екатерина.
Результаты ОГЭ  по русскому языку показали высокую качественную успеваемость у ребят – 85%. 17  человек набрали  более 30 баллов. Вайдурова Екатерина набрала максимальный балл (33б).
По математике на «4» и «5» экзамен сдали 23 выпускника.
Высокие результаты по биологии и химии у ребят профильного 9б класса. Из 21 человека 17 выпускников  сдали на «4» и «5» - качественная успеваемость 90%, максимальный балл (45б) набрала Долбова Варвара.
Результаты по химии из 11 выпускников  на «4» и «5» сдали 7 человек. Качественная успеваемость -  64%.
Экзамен по информатике  сдавал  21 ученик профильного 9г инженерно-технологического класса, на «4» и «5» - 15 человек. Качественная успеваемость - 71%. По физике из 15 сдававших 7 выпускников сдали на «4» и «5», качественная успеваемость 46%.
 Английский язык сдавали 2 человека, все сдали на «4» и «5», качественная успеваемость – 100%.
Классные руководители Бубенщикова О. А., Бахтеев С.Г., Бари М.Н. поздравили выпускников и пожелали оставаться такими же жизнерадостными, добрыми и не останавливаться на достигнутом.
От лица родителей ребят поздравила Подорванова А.А., пожелала успехов, удачи и двигаться только вперёд.

Просмотров: 137 | Добавил: irinkamsl | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2023  »