«Выпускной-2023»
27 июня 2023г. для выпускников 11 классов МБОУ Маслянинской СОШ №1 состоялся выпускной вечер.
Среди выпускников 2023 года – 3 золотых медалиста, 26 ребят получили аттестаты на «4» и «5». Качественная успеваемость - 69%. Результаты ГИА по русскому языку, математике, истории, физике, химии выше районных, а по некоторым предметам и средне российских. Самые высокие баллы в районе у Черепановой Анны по русскому языку, профильной математике, физике, у Матюк Светланы - по истории, у Валяевой Юлии - по обществознанию.
Слова приветствия и поздравления выпускников 2023г. прозвучали от директора школы И. А. Деревниной. Ирина Алексеевна пожелала выпускникам удачи в выборе дальнейшего пути, поблагодарила учителей и родителей за качественное обучение и воспитание детей.
Гость праздника Глава Маслянинского района Прилепа Павел Григорьевич поздравил выпускников с окончанием школы и получением аттестата о среднем полном общем образовании. Павел Григорьевич и Ирина Алексеевна вручили медали за особые успехи в обучении Валюх Анне, Максимчеву Артёму, Черепановой Анне. От имени родителей слова напутствия и благодарности прозвучали от мамы медалиста Максимчевой Надежды Валентиновны.
11 «А» класс – в этом классе 3 очаровательные девушки и 15 мужественных юношей, увлеченных физикой и математикой. Участники и призёры различных конкурсов и олимпиад. Отзывчивые, добрые, всегда готовы прийти на помощь.
Ребята 11 «Б» яркие и творческие. Одни любят шуметь не только на переменах, но и на уроках. Другие предпочитают быть на "своей волне". Но когда они вместе, мы получаем полную картину красивого, талантливого и просто лучшего 11Б.
После вручения аттестатов, выпускники выступили с ответным словом, поблагодарив учителей и родителей, кто помогал им пройти одиннадцатилетний школьный путь.
В добрый путь, выпускники 2023 года!

Просмотров: 133 | Добавил: irinkamsl | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2023  »