Зональные соревнования среди школьных спортивных клубов
10 марта в Спортивном комплексе Маслянинского района состоялись зональные соревнования среди школьных спортивных клубов по трем видам спорта: шахматы, стритбол и легкая атлетика.

За выход на региональный этап боролись 5 команд - Черепановский район, г. Искитим, Сузунский район, г. Обь и учащиеся 5-6-х классов нашего школьного спортивного клуба «Лидер».

В стритболе команда юношей в составе Мицевича Арсения (6 «г» класс), Гусельникова Егора (5 «б» класс), МингазутдиноваРамиля (5 «а» класс) и Блохина Данилы (5 «в» класс) заняли 2 место.

В соревнованиях по шахматам Брылев Андрей (5 «а» класс) также занял второе место, учащаяся 6 «б» класса Першина Анастасия заняла 3 место.

Команда девушек по стритболу:
Береснева Лидия, Пономарева Софья (обе 5 «в» класс), Грошева Софья и Евдокимова Татьяна (5 «а» класс).

Эстафету бежали все участники команды, и в том числе Слабодчиков Артём, Евсиков Прохор (6 «а» класс), Калыбаева Алёна, Волкова Валентина (6 «б» класс), Роот Роман (5 «в» класс), Кудрявцева Софья (6 «г» класс).

Для многих ребят такого уровня соревнования стали первыми в их школьной жизни, но все справились отлично!

Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 76 | Добавил: irinkamsl | Рейтинг: 0.0/0